RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Фильмы
Фильмы
leonДата: Четверг, 14.05.2020, 22:11 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Ребята, сейчас у меня из-за карантина появилось много свободного времени и вот хочется посмотреть какие-нибудь прикольные комедийные фильмы. Может вы мне что-нибудь интересное и стоящее посоветуете посмотреть? Какой жанр в кино любите сами?

dimkaДата: Четверг, 14.05.2020, 22:25 | Сообщение # 2
Не зря же говорят в народе, что здоровый хороший юмор продлевает жизнь и вообще положительно влияет на человека в целом. Поэтому я и сам больше всего на досуге люблю смотреть художественные фильмы в комедийном жанре. А особенно меня веселят и расслабляют психологически фильмы с оттенком так называемого черного юмора. Если хотите, то можете тут сами ознакомиться с подборкой черных комедий и почитать краткое описание этих фильмов https://mainstyles.ru/news....how

Сообщение отредактировал dimka - Четверг, 14.05.2020, 22:27

gribnikДата: Четверг, 14.05.2020, 22:40 | Сообщение # 3
А мне нравятся боевики с комедийным оттенком, к примеру, как вот вышла новая часть Плохие Парни Навсегда. Правда первые две части были как по мне получше, но все же можно и эту часть вполне посмотреть и получить удовольствие.

marssДата: Четверг, 14.05.2020, 22:49 | Сообщение # 4
Как не жаль, но сейчас разучились снимать хорошие комедии с понятным нормальным юмором. А из старых фильмов могу вам посоветовать посмотреть Мышиную охоту, Без чувств, все части Полицейской академии. Даже если и смотрели эти фильмы, то может появится желание что-нибудь да пересмотреть.

beridaromДата: Понедельник, 25.05.2020, 23:12 | Сообщение # 5
Привет, если вам хочется насладиться просмотром кино, то рекомендую обратить внимание на сервис, который называется https://kino24.live/ . Здесь можно найти много интересных сериалов, киноновинок. Обязательно посмотрите эти фильмы.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Фильмы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+