RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Белая магия
Белая магия
vikivistosДата: Среда, 13.05.2020, 18:18 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Мне нужно обратиться к белому магу.Дело в том, что пропала моя знакомая. Теперь сниться по ночам. все время ко мне приходит и зовет с собой. Хочу убрать это видение.

Сообщение отредактировал vikivistos - Среда, 13.05.2020, 18:19

galabutДата: Среда, 13.05.2020, 23:51 | Сообщение # 2
Вам нужно обращаться не к белому магу, а банально в полицию с заявлением о пропаже. Потому что маг - это не очень правдиво. Полиция все-таки на земле находится!

AndriiLazoДата: Четверг, 14.05.2020, 06:49 | Сообщение # 3
Я могу вам порекомендовать одного мага, который занимается черной и белой магией. Это женщина. Мы к ней обращались для снятия сглаза. Нам показалось , что на нас кто-то порчу и сглаз навел. Но она сказала, что это не так. Поставила нам с женой защиту от сглаза.Вот адрес этого мага в интернете https://veleyara.com Я раньше не верил в такое. Но сейчас могу сказать в уверенностью, что в этом что-то есть магическое! Так что желаю удачи!

BenziДата: Суббота, 23.05.2020, 20:14 | Сообщение # 4
Ну дела надо сказать вы верите в такое?

LVSДата: Суббота, 23.05.2020, 20:17 | Сообщение # 5
Есть белая магия, есть черная магия и как я понимаю есть черная магия замаскированная под белую, когда человек не подозревая работает с темными силами вместо белых, как продать душу дьяволу тут недавно прочел на http://velzewul.ru/ кто в такое верит из вас?

MisaДата: Понедельник, 25.05.2020, 21:01 | Сообщение # 6
А я вот боюсь всех магов и белых и черных, ник чему хорошему это не приведет.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Белая магия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+