RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Реклама магазина
Реклама магазина
paveldancerДата: Вторник, 12.05.2020, 20:58 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Какую рекламу рекомендуете выбрать для продвижения моего интернет магазина? Где можно заказать качественную рекламу?

БабнякДата: Среда, 13.05.2020, 09:11 | Сообщение # 2
Лучше всего рекомендую заказывать у поисковых систем. Такая реклама дает самые лучшие результаты поэтому я рекомендую на нее обратить внимание.

BonilorensДата: Среда, 13.05.2020, 11:13 | Сообщение # 3
По своему опыту могу вам рекомендовать компанию https://nlp-marketing.ru Компания сейчас занимается SEO-продвижением сайтов в интернете и свою работу выполняет на высшем уровне, да и цены за услуги у нее приемлемые, так что обращайтесь.

БлиноффДата: Четверг, 28.05.2020, 04:23 | Сообщение # 4
А вы продажи через сайт осуществляете или через соц сети? Просто на мой взгляд, сейчас абсолютно не выгодно иметь свой сайт, так как большинство людей все покупают через инстаграм. В инстаграме вы можете и таргетированную рекламу сделать, и у блогеров прорекламироваться, что большой прирост аудитории даст.

GladiatorДата: Четверг, 28.05.2020, 04:47 | Сообщение # 5
Чтобы по максимуму привлечь клиентов нужно использовать различные рекламные стратегии, так как никто вам со стопроцентной гарантией не скажет что именно сработает в вашем конкретном случае. Начните с контекстной рекламы, далее запускайте яндекс директ, а чтобы понять откуда больше людей приходит на сайт, подключите услугу коллтрекинга https://www.mango-office.ru/products/calltracking/ . Так вы уже четко будете знать какая реклама дает свои плоды и сможете отказаться от ненужной.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Реклама магазина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+