RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Где можно обменять ресивер.
Где можно обменять ресивер.
ILLIASSДата: Воскресенье, 10.05.2020, 18:40 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У меня есть старенький ресивер Триколор, но не так давно я узнал, что его можно заменить на новый. Подскажите, эта информация правдоподобная и если да, то такой обмен возможен или нет.

elennushkaДата: Воскресенье, 10.05.2020, 18:45 | Сообщение # 2
Та наверное очередная разводиловка. Кто это будет менять старые ресиверы на новые. Наверное вы что-то не так поняли. Поэтому, если вас не устраивает работа вашего ресивера, то просто купите новый.

irishesckaДата: Воскресенье, 10.05.2020, 18:49 | Сообщение # 3
А тоже такую информацию слышала. Может вам просто надо обратиться в любую фирму, где ремонтируют подобную технику и приставки. Может они смогут вам подсказать куда обратиться.

malburnДата: Воскресенье, 10.05.2020, 18:53 | Сообщение # 4
Ну не думаю, что мастера вам дадут исчерпающую информацию. Скорее всего предложат отремонтировать старый. Но я лично знаю. что мой брат обменял свой старый, практически неработающий ресивер Триколор на новый. А сделал он это вот в этой фирме https://www.domica.ru/obmen-trikolor Посмотрите, мой брат остался довольным.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Где можно обменять ресивер.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+