RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Запчасти
Запчасти
ПавелДата: Воскресенье, 10.05.2020, 17:55 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Доброго дня. У меня есть грейдер XCMG GR215, который сейчас находиться в нерабочем состоянии, но это нужно исправить как можно скорее. Я ищу оригинальные запчасти к такой технике. Что вы думаете по данному поводу? Где лучше поискать? Мне нужны только оригинальные детали, собственно в этом и заключается проблема, поскольку я не могу их найти

ОлеговичДата: Воскресенье, 10.05.2020, 18:18 | Сообщение # 2
Для такой техники нужны только оригинальные детали, поскольку они рассчитаны выдерживать определенную нагрузку, и все узлы смогут работать должным образом. Вам нужны такие запчасти на грейдер xcmg gr215? https://bit.ly/2SMiuq3 На все заводские детали предоставляется гарантия три месяца, это и будет гарантом качества

АрагонДата: Воскресенье, 10.05.2020, 18:34 | Сообщение # 3
Я работал на таком грейдере, это отличная техника. Вы можете отлично зарабатывать при его помощи. Их используют при прокладке асфальта для сравнивания поверхности, и на строительных площадках для уборки мусора.

ТимурДата: Воскресенье, 10.05.2020, 18:50 | Сообщение # 4
С таким вопросом вам легко помогут в дилерском центре. Вот только стоимость запчастей будет весьма высокой. Но если нужно купить их как можно скорее, то это будет самый оптимальный вариант

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Запчасти
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+