RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Что это может быть?
Что это может быть?
ГалчонокДата: Пятница, 08.05.2020, 14:34 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Поддерживаю отношения со своим бывшим. Но ведет он себя более чем странно. В разговоре старается увиливать от ответов и никогда не смотрит в глаза, а меня это раздражает. что это может быть?

ZinkaДата: Пятница, 08.05.2020, 14:47 | Сообщение # 2
Он наверное в Вас еще влюблен. Хотя если не смотрит в глаза, то возможно его просто тяготит общение с Вами. Но в любом случае, я бы перестала общаться. К добру это не приведет.

МилавицаДата: Пятница, 08.05.2020, 14:56 | Сообщение # 3
Да мужчины - это темные лошадки, что у них на уме очень трудно понять. Тем более это уже бывший Ваш парень, он может о Вас думать что угодно. Я вот читаю онлайн журнал об отношениях и недавно наткнулась на статью: ТОП-5 главных причин почему бывшие парни не смотрят в глаза https://intrigue.dating/otnoshe....v-glaza Почитайте уверена там, Вы найдете ответ на свой вопрос. Удачи.

GrinvichДата: Понедельник, 11.05.2020, 08:30 | Сообщение # 4
Ну может что скрывает

BenziДата: Понедельник, 11.05.2020, 17:37 | Сообщение # 5
Раздражительность по отношению к другим людям это нехорошо, значит возможно это чем-то обусловлено, вообще мне очень с этим делом помогает медитация, я как начал медитировать то начал понимать кое-что, кстати медитация так же очень хорошо снимает усталость, агрессивное состояние и раздражение, настраивает на правильный лад, хотите узнать как это работает читайте https://meditacia.marinakhlybova.ru/Praktika

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Что это может быть?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+