RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Работа сайта
Работа сайта
AkinotaxeДата: Четверг, 07.05.2020, 15:04 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Из-за увеличения клиентов в интернет-магазине сайт постоянно тормозит и зависает. Многие клиенты жалуются на эту проблему и я бы хотел узнать как можно ее решить. Что порекомендуете?

BonilorensДата: Четверг, 07.05.2020, 15:07 | Сообщение # 2
Мне кажется что вам нужно найти современный и мощный сервер для работы вашего сайта или сменить хостинг. Сейчас можно недорого арендовать выделенный сервер для сайта.

БабнякДата: Четверг, 07.05.2020, 15:10 | Сообщение # 3
Проблема конечно серьезная и ее нужно решать, поэтому вам советую найти хорошего IT специалиста который найдет причину и быстро ее устранит, думаю что это будет правильное решение.

paveldancerДата: Четверг, 07.05.2020, 15:15 | Сообщение # 4
Перенос сайта на более мощный и современный выделенный сервер должен помочь решить эту проблему, дополнительно можно сделать ускорение сайта https://www.cdnvideo.ru/solutions/website-acceleration/ Для того чтобы клиенты с удовольствием посещали ваш сайт он должен работать нормально и без проблем. Думаю что мои рекомендации улучшат работу вашего интернет-магазина.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Работа сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+