RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Развод
Развод
Marina_INKaДата: Воскресенье, 03.05.2020, 13:54 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Решили с мужем подавать на развод. У него есть имущество, в частности две квартиры были приобретены до брака. В браке крупные покупки не делались, т.к основное имущество уже было куплено. Как считаете, реально мне претендовать на это имущество, чтобы было где жить. У над двое детей, думаю, претендовать на то, чтобы они остались с ним жить - он не будет. Как правильней урегулировать все вопросы?

antoninaДата: Воскресенье, 03.05.2020, 17:44 | Сообщение # 2
По закону, вы сами понимаете, что имеете право только на то, что было приобретено в браке. И суд не имеет право делить личное имущество в принудительном порядке,

Alisa-melanom-y-menaДата: Воскресенье, 03.05.2020, 18:40 | Сообщение # 3
Лучше всего попробовать договориться. Все таки, вам с детьми нужно где-то жить и дети ему не чужие. Если муж адекватный, то, думаю, он не будет возражать, чтобы вы там жили.Думаю, если квартира будет оформлена на него и вы там будете проживать вас тоже устроит.

GerberraДата: Воскресенье, 03.05.2020, 19:11 | Сообщение # 4
Я думаю, что решить этот вопрос законно вполне реально. Только важно все продумать и сделать это правильно с юридической точки зрения. Для того, чтобы повернуть ситуацию в свою пользу, вам имеет смысл воспользоваться услугами адвоката при разводе. Вы можете проконсультироваться тут https://pashkova-partners.ru/yurist-advokat-po-razvodam

GrinvichДата: Вторник, 12.05.2020, 12:22 | Сообщение # 5
Статус: Online
Ребенок в семье у вас о нем подумайте

OrlandoДата: Вторник, 12.05.2020, 15:47 | Сообщение # 6
Действительно, подумайте о детях, подумайте может не стоит разбивать свою семью из-за временных неурядиц http://dckljaksa.ru/program/psikhologicheskaya-pomoshch-semyam/ психологическую поддержку вы получите здесь квалифицированную если надо

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Развод
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+