RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Фен
Фен
lolersДата: Суббота, 02.05.2020, 18:51 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет. Хочу сейчас приобрести себе новый фен, да вот только не знаю какой лучше всего брать. Девочки, кто какой фен может подсказать? Правда мне нужен исключительно профессиональный, подороже.

sodasaДата: Суббота, 02.05.2020, 18:56 | Сообщение # 2
Феном не пользуюсь, волосы короткие уже очень давно и высыхают отлично естественным путем. Но насколько знаю, фен с очень горячим воздухом может изрядно подпортить внешний вид ваших волос, не забывайте об этом. Выбирайте такой, где есть разные режиму подачи воздуха.

lesniДата: Суббота, 02.05.2020, 19:03 | Сообщение # 3
Волосы не только от фена портятся. Скорее от неправильной сушки волос. Если вы без каких-либо средств термозащиты решите сушить самым горячим воздухом, при этом используя не брашинг, а обычную расческу, вырывая волосы, то результат будет плачевный. Пусть не сразу, но спустя некоторое время точно. Чтобы добиться наилучшего результата нужно соблюдать все правила. У меня тоже фен дышит на ладан, ищу замену достойную ему. Сейчас рассматриваю вариант покупки какой-либо модели Babyliss фена https://babyliss-russia.ru/category/feny/ . Кто сушит им волосы? Стоит брать?

DarriannДата: Суббота, 02.05.2020, 19:33 | Сообщение # 4
Верно все выше написали. Все должно быть вместе, и только тогда результат будет выше всяких похвал. Выберите хороший фен, но вдобавок к нему купить правильную расческу и термозащитное средство, да и фен лучше брать с ионизацией.

antoninaДата: Воскресенье, 03.05.2020, 18:34 | Сообщение # 5
мощный берите

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Фен
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+