RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Продать виски
Продать виски
BonilorensДата: Четверг, 30.04.2020, 22:12 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Коллеги на работе подарили хороший виски, но я алкоголь не употребляю и хочу его продать. Подскажите как можно это сделать?

AkinotaxeДата: Четверг, 30.04.2020, 22:16 | Сообщение # 2
Элитный алкоголь как и другие товары можно продавать через сайты с объявлениями. Выбор таких сайтов большой и я рекомендую использовать самые популярные.

БабнякДата: Четверг, 30.04.2020, 22:19 | Сообщение # 3
Я знаю что дорогой алкоголь покупают частные коллекционеры. Сейчас в интернете можно встретить такие предложения и вам нужно только выбрать подходящий вариант.

paveldancerДата: Четверг, 30.04.2020, 22:26 | Сообщение # 4
Работать с коллекционерами сложно, их нужно искать и они часто занижают реальную стоимость алкоголя, поэтому рекомендую обратиться в магазины с элитным алкоголем или найти компанию которая занимается скупкой виски, например https://totalstok.ru/prodat-viski.html Если у вас виски действительно качественный и настоящий то продать его не составит труда.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Продать виски
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+