RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Выращивание кроликов
Выращивание кроликов
BonilorensДата: Среда, 29.04.2020, 21:46 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Для выращивания кроликов ищу специальное оборудование. Подскажите где можно купить такое оборудование по нормальной цене?

БабнякДата: Четверг, 30.04.2020, 09:01 | Сообщение # 2
Я рекомендую вам изучить ассортимент оборудования на сайте Prom. Эта торговая площадка мне очень нравится и цены там привлекательные, думаю что и вам этой сайт подойдет.

paveldancerДата: Четверг, 30.04.2020, 10:57 | Сообщение # 3
Сейчас выбрать и заказать профессионально оборудование для выращивания кроликов можно у компании http://pan-krol.ru На сайте компании можно изучить все подробности работы и найти контакты для связи с менеджером, так что обращайтесь.

AndersPrДата: Среда, 06.05.2020, 08:06 | Сообщение # 4
Кролиководство – это один из немногих видов бизнеса, который можно начать практически с нуля. Плодовитость этих уникальных животных наряду с высокой рыночной стоимостью их мяса – это главные составляющие постоянного дохода от такого вида предпринимательской деятельности. Конечно, начиная свое дело с минимальными затратами, заработать сразу миллионы не получится. Однако при умелом подходе и организации, разведение кроликов может стать именно тем бизнесом, который обеспечит высокий и стабильный заработок.
И вот тут , кто хочет этим заняться, можете подробнее почитать, что и как нужно делать https://sovetkadrovika.ru/otkryt-....ix.html .

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Выращивание кроликов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+