RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Танцы
Танцы
PugovkaДата: Вторник, 28.04.2020, 13:47 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Я очень хочу похудеть и моя подружка посоветовала мне записаться на танцы, мол, тогда все мышцы работают и можно хорошо убрать жир с живота и бедер. Посоветуйте студию в Москве.

NikkitaДата: Вторник, 28.04.2020, 14:07 | Сообщение # 2
От одних танцев Вы точно не похудеете. Надо пересмотреть питание, убрать все жареное, сладкое и мучное. На 80% похудение зависит от правильного питания.

ПрасковияДата: Вторник, 28.04.2020, 14:24 | Сообщение # 3
Вы можете записаться на пилатес или на стрейчинг, они хорошо прорабатывают разные мышцы, развивают гибкость и пластичность. Также, Вам могут подойти танцы, только выбирайте латинские или хип-хоп, чтобы нагрузка была интенсивной, кстати, бальные тоже подойдут. Можете позвонить и узнать стоимость занятий в студии танцев https://www.tantci.ru/

ПилипокДата: Вторник, 28.04.2020, 14:29 | Сообщение # 4
Спорт и питание, по другому похудеть не получится. Считайте калории и, исход из их количества определяйте нагрузку. Кстати, можете попробовать пить жиросжигатели.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Танцы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+