RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Масло чиа
Масло чиа
KroshechkaДата: Понедельник, 27.04.2020, 22:23 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет. Кто-нибудь пробовал масло Чиа https://www.eremeich.ru/shop/maslo-chia ? Читала что оно очень полезное, многие и при приготовлении блюд его используют, и отдельно принимают. Хочу купить, попробовать, но прежде интересно узнать мнение со стороны, продукт то не из дешевых. И может кто-то знает, где его кроме интернет магазина приобрести можно?

IriskairiskaДата: Понедельник, 27.04.2020, 22:31 | Сообщение # 2
Честно говоря слышу о таком масле впервые. Раньше в кулинарных программах слышала о семенах чиа, но не о масле. Я из масел, на постоянной основе использую только льняное и кокосовое, последнее мое любимое.

ViksaДата: Понедельник, 27.04.2020, 22:36 | Сообщение # 3
Сейчас очень много различных масел с огромным количеством полезных свойств. Масло тмина, чиа, льняное, тыквенное, кокосовое, оливковое конечно же. Их использовать можно как при приготовлении пищи, так и просто по ложечке ежедневно. Большинство повышает иммунитет.

DankaДата: Понедельник, 27.04.2020, 22:42 | Сообщение # 4
Очень полезное масло, стоит попробовать однозначно. Оно действует успокаивающе, улучшает состояние кожи, борется с морщинами. А высокое содержание Омеги 3, положительно влияет на волосы.

GrinvichДата: Понедельник, 11.05.2020, 09:08 | Сообщение # 5
Вижу вы слдите за здоровьем тогда магазин есть нетрадиционных средств лечения и здорового ораза жизни https://pharmru.com я там иванчай постоянно беру, он полезнее в разы масла чии которого к слову полезные свойства до конца и не доказаны

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Масло чиа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+