RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Торговля на бирже
Торговля на бирже
BonilorensДата: Четверг, 23.04.2020, 09:49 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Последнее время начал увлекаться торговлей на бирже и понял что многие трейдеры используют роботов для заработка. Опыт торговли у меня небольшой поэтому хотел бы узнать как можно подключить робота для заработка?

AkinotaxeДата: Четверг, 23.04.2020, 09:54 | Сообщение # 2
Для того чтобы подключить робота его нужно купить. Разновидностей торговых роботов сейчас много и что-то конкретное рекомендовать сложно, так что думаю вам стоит изучить отзывы трейдеров.

paveldancerДата: Четверг, 23.04.2020, 09:57 | Сообщение # 3
Могу вам сказать что многие бизнес блогеры на youtube рекламируют торговых роботов для заработка, рекомендую вам изучить подробно эту тему и уже тогда делать выбор.

БабнякДата: Четверг, 23.04.2020, 10:01 | Сообщение # 4
Торговые роботы для биржи сейчас пользуются большой популярность. Но не достаточно просто купить робота, его нужно подключить к торговому счету и правильно настроить. Поэтому вам нужно покупать торгового робота так сказать под ключ или научиться самому создавать прибыльных роботов, например пройти видео курс tslab https://daytradingschool.ru/obuchenie/videokurs-roboty/

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Торговля на бирже
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+