RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Как изменить свою жизнь
Как изменить свою жизнь
KseniДата: Среда, 22.04.2020, 21:51 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У меня не складываются семейные отношения с супругом, у нас часто бывают ссоры по мелочам, постоянные претензии друг к другу. Я сижу дома с маленькими детьми, занимаюсь их воспитанием и домашними бытовыми делами, каждый день у меня проходит одинаково, я не имею увлечений, потому что мне просто некогда. весь день проходит в заботах и хлопотах. Я не развиваюсь, такое чувство , что моя жизнь проходит мимо меня и от мужа нет ни поддержки, ни понимания

Сообщение отредактировал Kseni - Понедельник, 04.05.2020, 14:42

AlinaKotikovaДата: Среда, 22.04.2020, 21:53 | Сообщение # 2
Для некоторых такая жизнь это норма или они просто привыкли, для меня лично это просто сущий ужас, я два года в декрете и уже мечтаю выйти на работу. Хотя я люблю своего ребенка, мужа, но мне не хватает мое работы, общения с людьми

Сообщение отредактировал AlinaKotikova - Понедельник, 04.05.2020, 14:45

VaLeNtiДата: Среда, 22.04.2020, 21:55 | Сообщение # 3
Ну если вам так не комфортно. если вас не устраивает такая жизнь, то нужно начинать что-то менять, выходить из дня сурка и детей отправлять в садик или на бабушек и искать работу. Либо просто перестроить свой день так, чтоб у вас было больше свободного времени, чтоб можно было заняться собой, своим хобби, кстати сейчас многие женщины свое хобби превращают в бизнес, развивают его и это приносит неплохой доход. Иногда. особенно в такие апатичные периоды, очень полезно посетить тренинги или семинары. они мотивируют, меняют мышление, понять свои желание. В общем мне лично идут такие семинары на пользу, советую и вам, вот делюсь ссылкой https://elizavetababanova.com/lg2020/program.php

Сообщение отредактировал VaLeNti - Понедельник, 04.05.2020, 14:44

ИринаБоруноваДата: Среда, 22.04.2020, 21:57 | Сообщение # 4
Вам нужно немного себя разгрузить и немного времени посвятить себе, сходить просто в салон красоты. когда их откроют после карантина)) пообщаться с подругами. Просто мы часто навешиваем на себя кучу обязанностей, окутываем заботой, а потом еще и жалуемся

Сообщение отредактировал ИринаБорунова - Понедельник, 04.05.2020, 14:42

GrinvichДата: Понедельник, 11.05.2020, 08:58 | Сообщение # 5
Вы с мужем уже приелись друг другу и не нужно держать никого, любви нет расходитесь, найдете себе достойного мужчину на сайте знакомств https://linkyou.ru/ это на много лучше будет чем жить с человеком в постоянных ссорах и разборках

Сообщение отредактировал Grinvich - Понедельник, 11.05.2020, 09:03

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Как изменить свою жизнь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+