RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Кому продать шампанское?
Кому продать шампанское?
dimkaДата: Вторник, 21.04.2020, 20:41 | Сообщение # 1
Статус: Offline
После корпоратива осталось приличное количество хорошего элитного шампанского, которое теперь хочу продать, чтобы не стояло и не пылилось в серванте. Кому можно выгодно продать шампанское, кто в курсе?

gribnikДата: Вторник, 21.04.2020, 20:49 | Сообщение # 2
Здравствуйте. А Вам как, срочно нужно продать шампанское или нет? Просто если дать частные объявления в интернете, то продадите Вы его скорей всего дорого, но это может очень надолго затянуться. А если срочно, то тогда как по мне можно и в какой-нибудь из сервисов обратиться, занимающихся скупкой шампанского, к примеру как здесь http://www.vip-vikup.ru/alco/prodat-shampanskoe.html

Сообщение отредактировал gribnik - Вторник, 21.04.2020, 21:05

leonДата: Вторник, 21.04.2020, 20:58 | Сообщение # 3
Почему же надолго затянется? У меня он друг коллекционер спиртного, так быстро покупает элитный алкоголь по объявлениям в сети интернет, а конкретнее виски. Любители шампанского тоже думаю не долго будут крутить носом.

marssДата: Вторник, 21.04.2020, 21:04 | Сообщение # 4
Мне как раз нужно элитное шампанское приобрести, какую именно цену вы хотите за него? И сколько конкретно бутылок у вас имеется? Напишите ответ мне в личные сообщения, может куплю шампанское у вас.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Кому продать шампанское?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+