RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Морепродукты
Морепродукты
AndriiLazoДата: Воскресенье, 19.04.2020, 22:05 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Мы хотим закупить креветок и других морепродуктов впрок. кто подскажет координаты оптового склада морепродуктов в Москве?

galabutДата: Понедельник, 20.04.2020, 07:56 | Сообщение # 2
В Москве есть несколько больших оптовых баз. Но я вам советую поискать в интернете, в интернет-магахзинах. Все же дешевле, чем в обычных. Можете загуглить и найдется обязательно!

vikivistosДата: Понедельник, 20.04.2020, 22:09 | Сообщение # 3
Я могу вам дать координаты интернет-магазина, где вы сможете оптом приобрести товары из морепродуктов и рыбу. В Москве действительно есть такие оптовые склады. И я вам даю адрес одного их них. только он лайн https://buyseafood.ru Вы посмотрите на сайте цены на товары. Очень хорошие! мы та всегда покупаем инку красную и красную рыбу. Особенно на Новый год много берем такого товара. желаю вам приятных покупок!

BenziДата: Четверг, 14.05.2020, 22:00 | Сообщение # 4
Мне важно тоже найти хорошие морепродукты раз чуть не траванулся но я их люблю

GrinvichДата: Пятница, 15.05.2020, 00:12 | Сообщение # 5
Настоящее 100%-е мясо краба можно заказать на https://irbisltd.com/catalog/myaso-kraba/ известный поставщик я всегда беру у них помногу и для себя и для родни и на праздники и на подарки

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Морепродукты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+