RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Столешница из камня
Столешница из камня
AndriiLazoДата: Суббота, 18.04.2020, 21:35 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Меня моя жена попросила купить столешницу их натурального камня. Подскажите пожалуйста координат интернет-магазина, в котором можно приобрести.

Сообщение отредактировал AndriiLazo - Суббота, 18.04.2020, 21:35

galabutДата: Воскресенье, 19.04.2020, 10:13 | Сообщение # 2
Я вам не советую столешницу их камня. очень хрупкое дело! Если у же надумали, что очень внимательно, не роняйте на нее ничего.

Сообщение отредактировал galabut - Воскресенье, 19.04.2020, 10:14

vikivistosДата: Воскресенье, 19.04.2020, 14:32 | Сообщение # 3
Я могу вам порекомендовать отличный интернет-магазин, в котором можно купить столешницу из натурального камня. Просто нужно ничего тяжелого не ронять на нее. А так она супервая! Сы купили еще 2 года назад в кухню вот в этом интернет-магазине https://www.stonecollection.ru Там выбор отличный этих столешниц. И очень удобная в пользовании. Поэтому я вам и рекомендую.

IndiannaДата: Вторник, 05.05.2020, 11:05 | Сообщение # 4
Вот тут есть сайт одной из компаний, где вы можете заказать себе столешницу из камня. Его я нашла, когда мне нужна была столешница с мойкой из искусственного камня https://interquartz.ru/stoleshnitcy/s-mojkoj Мне кажется что такое приобретение очень выгодное. Ведь и столешница и мойка из камня, это практично и на долгий срок службы.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Столешница из камня
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+