RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Оценка
Оценка
ТимурДата: Четверг, 16.04.2020, 15:53 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Привет всем кто сейчас здесь. Мне необходимо провести специальную оценку условий труда у себя в офисе. С таким вопрос я сталкиваюсь впервые, и даже не представляю к правильно поступить. Кто мне может подсказать, к кому мне лучше обратится по данному вопросу в Московской области?

ОлеговичДата: Четверг, 16.04.2020, 16:23 | Сообщение # 2
По сути данная оценка предназначена для выявления опасных факторов, которые могут повлиять на ваших сотрудников. Но это стандартная процедура, которая должна обязательно проводится на любом предприятии. Вам не будет лишним разузнать все подробности о проведении специальной оценки условий труда https://bit.ly/3bKIOIG

Сообщение отредактировал Олегович - Понедельник, 27.04.2020, 15:17

ПавелДата: Четверг, 16.04.2020, 16:29 | Сообщение # 3
Напрасно так волнуетесь. В прошлом году у меня была такая проверка, и все прошло лучшим образом. А поначалу я и сам очень переживал, но никаких нарушений не нашлось

АрагонДата: Четверг, 16.04.2020, 16:51 | Сообщение # 4
Нарушением может стать даже плохое освещение в рабом помещении, так что не стоит особо расслабляться, чрезвычайная уверенность может стать роковой ошибкой

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Оценка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+