RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » вешалки
вешалки
AlinessaДата: Четверг, 16.04.2020, 13:03 | Сообщение # 1
Статус: Offline
сейчас трен дна осознанное потребление, это коснулось и моды. я тож сделала разбор, отдала все ненужные вещи, которые только место занимают. теперь хочу их правильно развесить. хочу хорошие и качественные вешалки купить. может посоветуете такие?

СофийкаДата: Пятница, 17.04.2020, 09:27 | Сообщение # 2
я покупала последний раз в супермаркете просто набор из 10 штук

Liliya32Дата: Пятница, 17.04.2020, 13:14 | Сообщение # 3
Смотря какие вы ищите. Я тоже давно уже разобрала гардероб, читала о том, как это правильно делать. И конечно разу изучила все тонкости хранения вещей. Могу поделиться! Советую не вещать больше одной вещи на одну вешалку: вы просто не будете замечать той, которая будет снизу и не буду ее носить. Нельзя экономить на качественных вешалках, иначе ваши вещи могу деформироваться и вытягиваться. Свои я заказывала вот тут http://armadini.com/ .
Свитера, футболки и джинсы надо аккуратно складывать на полку (вывернутые лицевой стороной).

Форум » Общий » Вопрос - ответ » вешалки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+