RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Тяговые аккумуляторы
Тяговые аккумуляторы
ГрызунДата: Вторник, 14.04.2020, 12:27 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Нам нужны новые тяговые аккумуляторы для нашей складской техники. Старые буквально за год вышли из строя. Подскажите где можно купить нужные аккумуляторы по приемлемой цене?

ДжековичДата: Вторник, 14.04.2020, 12:31 | Сообщение # 2
При должном уходе аккумуляторные батареи могут прослужить долгий срок. Я думаю вам необходимо провести инструктаж операторов как правильно обращаться с аккумуляторами.

ЛокисДата: Вторник, 14.04.2020, 12:43 | Сообщение # 3
Купить тяговые аккумуляторы можно, например, тут https://faamru.com/tagakb/kupit-tyagovuyu-akkumulyatornuyu-batareyu/ П осмотрите цены, возможно, вас они устроят. Я лично всегда говорил, что погрузочную технику для склада лучше покупать на дизеле, это оптимальный вариант для нашего рынка. Проблем с такой техникой будет в разы меньше.

СерыйДата: Вторник, 14.04.2020, 12:47 | Сообщение # 4
Не торопитесь избавляться от старых аккумуляторов, сейчас есть сервисы, которые берутся за их восстановление. Попробуйте обратиться к ним.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Тяговые аккумуляторы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+