RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Замена ванны на душевую кабину
Замена ванны на душевую кабину
bitchДата: Вторник, 14.04.2020, 00:10 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Доброго времени суток! Делаю ремонт, решил убрать ванну и установить душевую кабину. Как самостоятельно это лучше всего сделать? Какую сантехнику лучше выбрать?

LePrikonДата: Вторник, 14.04.2020, 00:21 | Сообщение # 2
Я как-то жене предлагал так сделать, но она на отрез отказалась. Кто-то предпочитает полежать в ванне, а кому-то достаточно быстро помыться под душем. Если вы уже все решили - купите готовый комплект и установите.

fadeyДата: Вторник, 14.04.2020, 00:29 | Сообщение # 3
Ванна занимает много места, а если еще и комната маленькая, то в любом случае нужно делать все, чтобы расширить как-то пространство. Если решили самостоятельно все делать, то тогда вам нужно купить стеклянную душевую перегородку. Вот нашел, посмотрите, какие есть модели http://www.promsteklo.com/node2/sdk/ Выберите только подходящую по размерам и форме вам модель.

DizhonskiyДата: Вторник, 14.04.2020, 00:41 | Сообщение # 4
Самый простой вариант – купить готовый комплект душевой кабины. Но они тоже бывают разных размеров и форм, поэтому выбирайте то, что вам больше всего подойдет.

LVSДата: Вторник, 21.04.2020, 00:23 | Сообщение # 5
А я бы все же ванну выбрал, ну люблю я полежать в горячей воде попариться так сказать, смотрите какой существенный выбор такой сантехники https://axop.su/vanny/ но если вдруг что у них и душевых кабин множество на ваш выбор как говорится смотрите и приценивайтесь

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Замена ванны на душевую кабину
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+