RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Переоборудовать фургон
Переоборудовать фургон
StasyДата: Понедельник, 13.04.2020, 21:15 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Как правильно переоборудовать фургон? Раньше такую задачу решать не приходилось а сейчас так вышло что именно мне предстоит этим заниматься.

BarenwickДата: Вторник, 14.04.2020, 01:13 | Сообщение # 2
Должно быть есть специальный автосервис именно для того чтобы вагоны переоборудовать. Ну как для обычных автомобилей есть.

GorrogyДата: Вторник, 14.04.2020, 06:00 | Сообщение # 3
Верно, однако тех кто переоборудованием фургонов или автобусов занимается сильно меньше чем тех кто обычные легковые машины переоборудует. Я сходу могу назвать только http://master-bus.ru/ . Помогли нам целый парк модернизировать, что повысило эффективность работы.

Сообщение отредактировал Gorrogy - Вторник, 14.04.2020, 06:00

awdyДата: Четверг, 14.05.2020, 05:08 | Сообщение # 4
Здравствуйте, где можно переоборудовать микроавтобус в дом на колесах?

beridaromДата: Четверг, 14.05.2020, 05:08 | Сообщение # 5
Привет, если вам нужно так сделать, то воспользуйтесь услугами отличных мастеров, которые есть тут http://xn----8sbcoa5btidn9i.xn--p1ai , прекрасный сервис на самом деле. Меня все полностью устраивает. Рекомендую такую возможность.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Переоборудовать фургон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+