RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Хумус.
Хумус.
AkinfievДата: Понедельник, 23.03.2020, 08:20 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем добра. Пару раз был в Израиле и пристрастился к хумусу, там без него за стол не садятся. Я бы тоже хоть каждый день ел. А у нас его где-то готовят? Может в ресторане можно заказать? Кто что знает про это блюдо, сами не пробовали готовить?

Сообщение отредактировал Akinfiev - Понедельник, 23.03.2020, 08:21

DrakonДата: Понедельник, 23.03.2020, 08:29 | Сообщение # 2
Я пробовал пару раз, вкус необычный, но особого восторга у меня это блюдо не вызвало, наверное привычку надо иметь. При желании наверное хумус и у нас можно приобрести, просто не озадачивался этим вопросом.

TanyuschaДата: Понедельник, 23.03.2020, 08:44 | Сообщение # 3
Замечательная, вкусная и полезная закуска, если кто не пробовал, много потерял. Состав совсем простой и можно приготовить в домашних условиях. Только есть один нюанс, сначала нужно купить очень важный ингридиент - тхину, или проще говоря кунжутную пасту: https://openbazar.ru/collection/tahina-produkty-iz-kunzhutnoy-pasty . Можно и без нее, но тогда не получится "тот самый вкус".

KarlaДата: Понедельник, 23.03.2020, 08:54 | Сообщение # 4
Про хумус я слышала, а тхина для меня вообще неизвестный продукт. Интересно было бы попробовать, я люблю все необычное. Тем более хочу отказаться от мяса, надо же будет как-то разнообразить свое меню.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Хумус.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+