RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Целлюлит
Целлюлит
TosyaДата: Суббота, 21.03.2020, 19:26 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Порекомендуйте эффективные косметические средства для борьбы с целлюлитом? Или быть может кто-то знает какие-то проверенные народные способы. Скоро лето, очень хочется привести фигуру в порядок.

KopilovaNadyaДата: Суббота, 21.03.2020, 19:30 | Сообщение # 2
Не хочу Вас расстраивать, но по моему опыту могу сказать, что эффективных средств от целлюлита нет. Перепробовала множество разных серий от простых до брендовых.

OksanaSanaДата: Суббота, 21.03.2020, 19:35 | Сообщение # 3
А кто-то что-то может сказать про аппаратные методики коррекции фигуры? Сегодня разные салоны красоты предлагают процедуру специального массажа, в результате которого не только обещают избавить от целлюлита, но и немного подтянуть кожу http://cleoline.ru/services/hardware-shape-correction/ .Я все никак не решусь попробовать, хотелось бы предварительно узнать отзывы.

ЛюдочкаДата: Суббота, 21.03.2020, 19:40 | Сообщение # 4
Вредные привычки, неправильное питание, злоупотребление сладким способствуют образованию целлюлита, поэтому помимо применения различных кремов, массажей и тд, следует наладить свой рацион.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Целлюлит
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+