RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Морепродукты
Морепродукты
DankaДата: Пятница, 20.03.2020, 18:47 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Любите ли вы морепродукты, как люблю их я?) Ребят, где сейчас можно купить качественные морепродукты? в супермаркетах страшно, на рынках так тем более, что остается? У любимого день рождения, праздновать планируем вдвоем, дома. Хочу приготовить что-нибудь особенное, а морепродукты как нельзя лучше для этого подходят.

IriskairiskaДата: Пятница, 20.03.2020, 18:54 | Сообщение # 2
А вы что-то конкретное хотите? Я очень люблю рыбу и морепродукты. В Ашане почти всегда покупаю охлажденный лосось и кету, когда запекаю, когда солю, суши делаю. Если вы хотите что-то более экзотическое, оригинальное, можно к примеру мясо краба купить https://mistercrab.ru/crab/myaso/ . Кстати, можно как мясо или конечности, так и целого краба, думаю это будет самая оригинальная подача))) Цена за кг конечно не маленькая, но для такого случая думаю можно побаловать любимого и себя)

Сообщение отредактировал Iriskairiska - Пятница, 20.03.2020, 19:07

KroshechkaДата: Пятница, 20.03.2020, 18:59 | Сообщение # 3
Я если покупаю что-то из морепродуктов, то в фермерских хозяйствах. там конечно дороже, очень даже, зато в качестве никакого сомнения нет. Чего не скажешь о большинстве супермаркетов и магазинов.

ViksaДата: Пятница, 20.03.2020, 19:06 | Сообщение # 4
Люблю мидии, особенно в раковине, делаю паэлью дома часто. Если покупать, то в специализированных магазинах, с наличием сертификатов качества на данную продукцию.

Alik80Дата: Суббота, 21.03.2020, 18:25 | Сообщение # 5
тоже хотим купить, только как то через интернет стремно покупать,если уже покупать, то у проверенных людях

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Морепродукты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+