RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Хочу узнать
Хочу узнать
ОлеговичДата: Четверг, 19.03.2020, 17:05 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый день всем. Я планирую сдать экзамен по безопасности труда, это необходимо для дальнейшего продвижения в должности. Мне кто то сможет посоветовать подходящий центр в Московской области? Сейчас полно таких заведений, и я даже не представляю к кому стоит обратится

ПавелДата: Четверг, 19.03.2020, 17:22 | Сообщение # 2
Все очень просто. Вам нужно заранее подготовить все необходимые документы, и подать заявление. Перечень документов будет зависеть от вашей квалификации. После чего вам сообщат стоимость оценки. После прохождения теста случаи успешного прохождения вам предоставят подтверждающий сертификат. Все нюансы по этому вопросу вы можете узнать в ЦОК в сфере безопасности труда https://ukcr.su/

АрагонДата: Четверг, 19.03.2020, 17:43 | Сообщение # 3
Я хочу устроиться на более оплачиваемую должность, и скорее всего что и мне придется сдавать такой экзамен. А вы не знаете насколько долго нужно ждать результата?

ТимурДата: Четверг, 19.03.2020, 17:54 | Сообщение # 4
Вы получите свидетельство сразу после внесения данных о успешном прохождении экзамена в Реестр, я не думаю что не это уйдет слишком много времени. Главное успешно пройти экзамен

Artur22Дата: Пятница, 20.03.2020, 12:24 | Сообщение # 5
Обращайтесь туда, куда обращаются остальные, все просто)
https://klike.net/uploads/posts/2019-09/1568288227_4.jpg

Сообщение отредактировал Artur22 - Пятница, 20.03.2020, 12:26

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Хочу узнать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+