RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » АВД бар
АВД бар
ОлеговичДата: Среда, 18.03.2020, 18:53 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый вечер. Я ищу надежный АВД бар по доступной цене, но в них я абсолютно ничего не понимаю. Поэтому хочу уточнить какую модель стоит покупать. Кто то в них разбирается? Какой стоит брать?

ПавелДата: Среда, 18.03.2020, 19:26 | Сообщение # 2
Вы видели ранее АВД 200 бар? https://avd-technology.ru/profess....vleniya Он вполне подойдет как для автомобильных моек, так и для промышленности. Мощность его электродвигателя составляет 4.0 КВт, это обеспечит его эффективность. Он расходует четырнадцать литров воды за минуту работы. А его вес 39 килограмм, так что можно сказать что он вполне портативен, пр необходимости его вполне реально доставить в нужную местность

АрагонДата: Среда, 18.03.2020, 19:34 | Сообщение # 3
А мне посчастливилось купить Karcher с рук, предыдущий владелец им почти не пользовался, и он мне достался буквально в идеальном состоянии. Теперь я могу спокойно мыть свой грузовик

ТимурДата: Среда, 18.03.2020, 19:41 | Сообщение # 4
Мне пока что АВД бар не по карману, так что придется поискать какой то бюджетный Karcher. Но надеюсь что скоро ситуация изменится к лучшему, и тогда я обязательно приобрету АВД

Форум » Общий » Вопрос - ответ » АВД бар
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+