RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Мужские спортивные костюмы Roberto Cavalli (Где)
Мужские спортивные костюмы Roberto Cavalli
IgorTrushinДата: Вторник, 17.03.2020, 21:27 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Где можно приобрести мужские спортивные костюмы Roberto Cavalli в Москве, только мне настоящие нужны и размер особенный.

Сообщение отредактировал IgorTrushin - Четверг, 19.03.2020, 03:05

AlexDanilovДата: Среда, 18.03.2020, 00:28 | Сообщение # 2
А чего именно Roberto Cava?) Другие я так понимаю костюмы рассматривать не будете?

bizpromsanyaДата: Среда, 18.03.2020, 03:43 | Сообщение # 3
Недавно видел такой костюм в магазине truvor, там коллекция сейчас новая, загляните. Кстати советую еще и другие присмотреть себе фирмы, поскольку достойных сейчас очень много, поверьте!

TrestmanДата: Среда, 18.03.2020, 19:12 | Сообщение # 4
Кстати да, хороший костюм, тут я полностью согласен с вами. Буду тоже скоро брать скорее всего

JahKolyaДата: Среда, 18.03.2020, 22:29 | Сообщение # 5
Да все дорогие костюмы будут хорошими, это и так понятно думаю))

VladtretiakovДата: Четверг, 19.03.2020, 06:01 | Сообщение # 6
Игорь, на прошлой неделе ровно мы со своей супругой тоже ходили выбирать костюм мне спортивный так как через буквально пару недель предстоит пробежать кросс в одном соревновании. Так вот долго решались какой фирмы купить такой костюм и поняли что очень хорошо будет взять мужской спортивный костюм Roberto Cavalli который будет очень хорошо смотреться на мне и к тому же очень удобен. Вообще выбрали в этом: https://luxprime.ru/odezhda....cavalli каталоге понравившийся и я заказал. Костюм действительно очень классный, сидит на мне хорошо и материал качественный, это видно очень хорошо. Поэтому если вы хотите заказать такой костюм, то рекомендую.

Сообщение отредактировал Vladtretiakov - Четверг, 19.03.2020, 06:01

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Мужские спортивные костюмы Roberto Cavalli (Где)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+