RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Фото на документы
Фото на документы
SamsungДата: Суббота, 14.03.2020, 19:49 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый всем вечер. Ребят, срочно понадобилось сделать фото на документы, посоветуйте где более качественно делают? Сфотографировался в ближайшем фото салоне, так смотреть страшно, что выражение лица "Их разыскивает полиция", что качество самого фото, расплылось все.

VoditelДата: Суббота, 14.03.2020, 19:54 | Сообщение # 2
У меня так же на всех документах. С загран паспортом уже страшно куда-то лететь, в аэропорту смотрят как на особо опасного преступника, не удивлюсь что еще по базам пробивают)

SilickДата: Суббота, 14.03.2020, 20:03 | Сообщение # 3
Мало кому удается сделать хорошее фото на документы, мне так вообще кажется это невозможным. Лишний раз даже паспорт никому не хочется показывать, людей пугать.

IriskairiskaДата: Суббота, 14.03.2020, 20:10 | Сообщение # 4
Да ладно, ребят, не драматизируйте. С современными технологиями все можно исправить, даже фото на документы. Фото ведь цифровое, его при желании можно подправить. Вот посмотрите примеры https://multifoto.ru/copycenter/foto-na-dokumenty/ . У этой компании много точек по Москве и области, рядом со мной даже есть. Я лично не обращалась, но взяла на заметку, мало ли вот так вот срочно понадобиться.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Фото на документы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+