RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Вопрос насчет тяговых батарей
Вопрос насчет тяговых батарей
leonДата: Четверг, 12.03.2020, 22:16 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Тяговый аккумулятор моей складской техники стал быстро разряжаться и думаю пришла пора его менять на новый. Но я слышал и о том, что некоторые личности восстанавливали тяговые АКБ. Кто сталкивался, насколько это все реально?

marssДата: Четверг, 12.03.2020, 22:27 | Сообщение # 2
Когда моя тяговая батарея вдруг стала держать электрический заряд намного меньше обычного времени, то оказалось, что проблема в самом зарядном устройстве. Советую вам на это обратить внимание, также не помешает почистить клеммы на самом аккумуляторе и проверить уровень электролита. Но если проблема в самом тяговом АКБ, то сейчас их восстановить не такая уж и проблема, тем более вам еще и гарантию дадут на восстановленный тяговый аккумулятор. Если хотите, то можете и сами почитать обо всем этом https://www.intertehcom.ru/ .

Сообщение отредактировал marss - Четверг, 12.03.2020, 22:28

gribnikДата: Четверг, 12.03.2020, 22:33 | Сообщение # 3
Лучше возьмите и купите новый тяговый аккумулятор какого-нибудь китайского бренда, что по деньгам выйдет может и чуть дороже, чем восстановление батареи, но зато новая техника есть новая. Но это лично мое мнение, а там смотрите сами.

dimkaДата: Четверг, 12.03.2020, 22:41 | Сообщение # 4
Лично сам сталкивался с такими услугами, как восстановление тяговых АКБ и пока у меня претензий к этому делу нет. Правда не так много времени еще прошло после того, как мне восстановили батарею, но все же.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Вопрос насчет тяговых батарей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+