RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Гостиничные чеки
Гостиничные чеки
ivan78Дата: Среда, 11.03.2020, 14:53 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Часто езжу в командировку в Москву, и раньше останавливался в гостиницах. Но теперь ночую у своей знакомой. Но для получения командировочных, нужно предоставлять чеки с гостиницы. Подскажите, как можно получить такие чеки не оплачиваю стоимость гостиницы?

lilianfedДата: Среда, 11.03.2020, 18:28 | Сообщение # 2
Конечно тут два варианта, или отказаться от компенсации за гостиницу, или найти менеджера в какой то гостинице где будут вам выдавать липовые чеки.

nikkisotДата: Среда, 11.03.2020, 23:12 | Сообщение # 3
Был я в похожей ситуации, только я ночевал у друга. А с чеками решил проблему при сотрудничестве с https://xn----ftbeoaiyg1ak1cb7d.xn--p1ai/, они мне выдали все необходимые документы для бухгалтерии. Конечно это услуга не бесплатная, но стоимость оправдывает себя оригинальными документами. Рекомендую

Saxa22Дата: Понедельник, 16.03.2020, 19:25 | Сообщение # 4
А это вообще как законно или не очень?

GrinvichДата: Понедельник, 16.03.2020, 23:07 | Сообщение # 5
Все командировочные так поступают так что не надо нам рассказывать, мы все это знаем, я тут заказываю чеки обычно так как частенько в командировки езжу в Северную столицу https://doc-777.com мне удобно с ними иметь дело ввиду того что реальная гостиница, есть подтверждение и чеки соответствуют

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Гостиничные чеки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+