RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Выбираем кухню
Выбираем кухню
VeronihkaДата: Пятница, 07.02.2020, 12:51 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Выбираю кухню для нового дома, куда мы собираемся переезжать. Хотелось бы найти действительно качественную и красивую кухню в светлых тонах. Может, кто подскажет, где такую кухню посмотреть?

ГрызунДата: Пятница, 07.02.2020, 13:05 | Сообщение # 2
Я обычно начинаю поиск мебели с крупных мебельных магазинах, например с такого как Мебель- Сити. Там цены хоть и не самые дешевые зато выбор большой.

ФионаДата: Пятница, 07.02.2020, 13:43 | Сообщение # 3
Кухня Инфинити Платинум итальянских производителей, выполняется из светлых благородных тонов http://mebel-toros.ru/kuhni/kuhnya-infiniti-platinum/ Посмотрите, возможно, она Вас заинтересует. Некоторые конечно скажут, что такие кухни слишком дорогие и не стоят внимания. Но я считаю, что хорошие и качественные вещи которые прослужат долгий срок того стоят.

ЛокисДата: Пятница, 07.02.2020, 13:47 | Сообщение # 4
Качественную кухню можно сделать под заказа, обойдется она дешевле выше предложенного варианта. Может в изяществе, и будут она уступать итальянским кухням, но вот насчет качества, я думаю тут можно поспорить.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Выбираем кухню
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+