RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Этикетки
Этикетки
ПавелДата: Вторник, 04.02.2020, 21:15 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Привет всем кто сейчас находится. Я планирую сделать новые этикетки для своей продукции. Хочется сделать их более красивыми, чтоб потенциальный покупатель замечал мой товар. Как вы считаете, кто мне сможет помочь с этим делом в Московской области?

ОлеговичДата: Вторник, 04.02.2020, 21:30 | Сообщение # 2
Главное разработать хороший дизайн ваших этикеток, а напечатать вам их могут где угодно, сейчас это не проблема. Поищите в социальных сетях такие предложения о таких услугах

ТимурДата: Вторник, 04.02.2020, 22:33 | Сообщение # 3
Я согласен с автором предыдущего поста, стоит уделить особое внимание дизайну. Так получится обойти конкурентов, и заинтересовать покупателей. Для положительного результата нужны высокотехнологичное оборудование, и качественные материалы. Перед заказам стоит узнать все тонкости изготовления самоклеющихся этикеток https://etiketkiplus.ru/ После чего решение будет принять намного проще

АрагонДата: Вторник, 04.02.2020, 22:47 | Сообщение # 4
Я раньше об этом даже и не задумывался, но может и мне стоит изменить дизайн на моей продукции, а то в последнее время уровень продаж очень упал. А вы думаете такой подход сработает?

FaunaДата: Суббота, 08.02.2020, 00:27 | Сообщение # 5
Конечно, этикетка должна привлекать внимание покупателя, ее дизайн имеет большое значение, так же как и упаковка. Печать на самоклейке можно заказать в любой типографии. Цены можете тут посмотреть, например http://printstate.ru/pechat-na-samoklejke.php Написано, что там и дизайнеры есть, можно будет с ними обсудить макет

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Этикетки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+