RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Как сделать красивые фото товара?
Как сделать красивые фото товара?
LinnettДата: Понедельник, 03.02.2020, 12:14 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет, какими вы знаете хорошие программы для обработки фотографий? А то хочу сделать красивые фотографии товара для интернет-магазина, думала что на телефон получится хорошо, ведь камера у меня нормальная. Но вот смотрю, и все они серенькие и неприглядные... Вот думаю что ж с ними сделать.

WranglerДата: Понедельник, 03.02.2020, 12:23 | Сообщение # 2
Все хорошие редакторы для фотографий платные либо за самые востребованные опции нужно будет доплачивать. У меня свой блог в инстаграм и фотографии я обрабатываю в PicsArt, там много функций, но нужна платная подписка, иначе набор возможностей ограничен. Ну и конечно Facetune сейчас пользуются чуть ли не все.

Анечка_FrostДата: Понедельник, 03.02.2020, 12:40 | Сообщение # 3
Вам лучше обращаться к услугам профессионального фотографа, который занимается предметной фотосъемкой. Для примера можете зайти сюда и уточнить стоимость такой услуги https://bestselling.info/ Дело в том, что программы для обработки фотографий не особо смогут улучшить качество изображения, особенно если вы изначально выбрали неудачный ракурс и освещение. Заходя в интернет-магазин ваш потенциальный покупатель должен видеть качественные фотографии, иначе он просто закроет страничку и пойдет на другой сайт.

МилочкаДата: Понедельник, 03.02.2020, 12:46 | Сообщение # 4
Во-первых, вам нужна профессиональная камера, или как минимум камера Айфона последних моделей. Во-вторых, все фотографии должны быть сделаны из одного ракурса, также нужен однотоннный фон что бы ничего не отвлекало внимание от товара. А уже потом можно подкорректировать цвет и световой баланс в редакторе. Мне нравится Лайтрум.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Как сделать красивые фото товара?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+