RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Посуда
Посуда
PlehanovДата: Понедельник, 03.02.2020, 07:46 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет. Подскажите где у нас можно купить посуду для кухни сегмента премиум? Хотим полностью все заменить, так как сделали дорогой ремонт в квартире и поменяли всю мебель.

KasaBlankaДата: Понедельник, 03.02.2020, 07:51 | Сообщение # 2
В ЦУМе есть отдел с фарфоровой посудой, там тарелки стоят от 2 тысяч и выше, в зависимости от сложности рисунка. Также там и столовые наборы продаются, но вот по цене не сориентирую, внимания не обращала.

ZaikaДата: Понедельник, 03.02.2020, 07:59 | Сообщение # 3
Я себе для кухни уже давно присматриваю чайник в магазине williams et oliver, уж очень он мне нравится. Сегодня последний день, когда у них скидки большие действуют, наверное все таки сделаю заказ. А вы тоже можете посмотреть каталоги, вдруг вам что-то понравится из их ассортимента https://williams-oliver.ru/ . По фото посуда конечно очень круто выглядит, а в живую наверное еще лучше.

Сообщение отредактировал Zaika - Понедельник, 03.02.2020, 08:04

ПианисткаДата: Понедельник, 03.02.2020, 08:03 | Сообщение # 4
Я в EkoDomus перед новым годом покупала посуду и технику, уже не первый раз делаю там покупки, по качеству все отлично. Плюс у них при покупке от 15 тысяч бесплатная доставка прямо до квартиры.

swodДата: Понедельник, 03.02.2020, 21:37 | Сообщение # 5
Привет, я красивую посуду на праздник ребенку своему покупала вот тут http://tarelki.com.ua ,она достаточно качественная. Можно большими наборами взять на большую компанию людей. Моей семье понравился этот интернет-магазин.

Yanis25Дата: Понедельник, 04.05.2020, 16:37 | Сообщение # 6
Брала на https://kazany.ru/kazanysaks/ себе большой казанок для приготовления плова. Муж и сын – любители такого блюда, поэтому готовлю для них каждые выходные. Брала на 10 литров, для нашей семьи оказался великоват, но зато удобно принимать дома много гостей. Еще плюсом было выбрать с пластиковой ручкой на крышке, часто автоматически за нее хватаюсь рукой, а могла бы уже «не одни пальцы» так обжечь.

svetlanaabramova507Дата: Понедельник, 04.05.2020, 20:40 | Сообщение # 7
По большим торговым центрам смотрите.

MisaДата: Вторник, 05.05.2020, 17:02 | Сообщение # 8
Вот закончится карантин, и сможете купить в любых хозяйственных магазинах посуду.

GloriaДата: Суббота, 30.05.2020, 13:10 | Сообщение # 9
А мне сейчас посуда нужна, я не могу ждать окончания карантина. На дачу переехали на все лето, а тут посуды никакой нет толком, не в чем готовить. Нужны кастрюли, сковородка

ТортугаДата: Суббота, 30.05.2020, 13:14 | Сообщение # 10
Статус: Online
А не хотите мультиварку купить? Я на дачу такую специально взяла еще в прошлом году, так в ней только и готовлю, никакой плитки даже не нужно. И варю в ней, и жарю, и даже пеку

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Посуда
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+