RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Командировка
Командировка
ZaikaДата: Понедельник, 03.02.2020, 05:13 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет. В середине марта лечу в Севастополь в командировку, билеты на самолет мне уже купила фирма, а вот гостиницу сказали самой бронировать, потом вернут деньги. Подскажите отель, в котором можно остановиться, но чтобы цены были не высокие на проживание?

GladiatorДата: Понедельник, 03.02.2020, 05:33 | Сообщение # 2
Вам выгоднее будет снять квартиру посуточно, для командировочных даются все отчетные документы. Так вы и готовить себе сами сможете, да и в квартире удобнее, как мне кажется, она и по площади будет больше, чем номер в отеле.

KasaBlankaДата: Понедельник, 03.02.2020, 05:41 | Сообщение # 3
В Севастополе множество гостиниц, тут нужно понимать на какой бюджет вы максимум рассчитываете, чтобы что-то советовать. Я например на май хочу номер в отеле Зюйд бронировать http://www.hotel-zuyd.com/ . Я там не была ни разу, но он мне по расположению подходит и плюс там есть конференц-зал, а для меня это важно. Что касается квартир, то объявления на авито и юле выкладывают частники, которые могут кинуть в последний момент, а предоплату не отдадут.

PlehanovДата: Понедельник, 03.02.2020, 05:53 | Сообщение # 4
Я всегда в гостинице Сосновый двор останавливаюсь, когда в Севастополь приезжаю.Там очень дешево и большая территория, где можно погулять в тишине и подумать над работой.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Командировка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+