RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Стоит ли брать жалюзи?
Стоит ли брать жалюзи?
StasyДата: Четверг, 30.01.2020, 19:12 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Как думаете, нужно ли брать новые жалюзи? Старые уже выглядят не очень, да и вообще они остались от предыдущих хозяев квартиры еще.

ХалкДата: Четверг, 30.01.2020, 21:47 | Сообщение # 2
Пока не дочитал до конца сообщение, хотел сказать, что наверное не стоит. Но если это от предыдущих жильцов осталось — я бы жалюзи заменил, конечно.

GorrogyДата: Четверг, 30.01.2020, 23:20 | Сообщение # 3
Что же, если вы всерьез задумались над покупкой жалюзи, то вам стоит знать, что этим занимаются в Мастерпроф рольставни 8-903-741-72-72 - а это их номер. Можете сделать заказ прямо по телефону, и вам эти самые жалюзи или рольставни доставят в ближайшее время.

BenziДата: Воскресенье, 02.02.2020, 04:52 | Сообщение # 4
Нормальный вариант

NatalIIIIДата: Среда, 26.02.2020, 11:59 | Сообщение # 5
Ну понятно, что уже точно стоит поменять обрамление окон . Мы тоже покупали квартиры не в новострое, а на вторичном рынке, но мы сразу все меняли, как то было совсем не комфортно со шторами от старых хозяев.
И вы, я так понимаю, хотите также заменить на жалюзи? Просто сейчас есть и рулонные шторы, и римские - неплохая альтернатива. Мой совет, зайдите посмотреть каталог на сайте https://mosshtori.ru/ , там все эти варианты есть. Уверена, выберите что то для себя.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Стоит ли брать жалюзи?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+