RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Печать реклама
Печать реклама
AnnetДата: Вторник, 28.01.2020, 19:45 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Кто знает, где можно распечатать рекламу? Заказать это все дело если точнее. Листовки, буклеты, афиши и все такое прочее для привлечения внимания.

HarboДата: Вторник, 28.01.2020, 22:45 | Сообщение # 2
А это не печатают в тех же магазинах, где распечатывают документы с флешек и все подобное? Я просто сам никогда рекламные буклеты не печатал, не знаю

MarusyaДата: Среда, 29.01.2020, 00:48 | Сообщение # 3
Подобной печатью уже очень давно занимается «Первая Полиграфическая Компания». У них еще лет 10 назад заказывали первый раз печать рекламных брошюр, и вот это до сих пор актуально. Сейчас это можно делать еще и через сайт https://ppk-print.ru/ к тому же.

sahktarДата: Суббота, 01.02.2020, 00:35 | Сообщение # 4
Ищите в интернете по запросу "широкоформатная печать". А вообще сейчас практически везде можно напечатать рекламные вывести и т.д.

TeddiДата: Суббота, 01.02.2020, 04:04 | Сообщение # 5
Вот есть сайт https://ra86.ru/ , там люди профессионально занимаются наружной рекламой и все сделают в наилучшем виде. Уже несколько раз обращался, действительно качество и скорость работы для них на первом месте! Мне понравилось сотрудничать.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Печать реклама
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+