RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Банковские карты
Банковские карты
PitRadenДата: Вторник, 28.01.2020, 16:28 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У меня есть две банковские карты, и я заметил, что когда расплачиваюсь одной, то у меня начинаются проблемы – то платеж не проходит, то на мошенника попаду, то сбой какой-то в системе. А, со второй – никогда проблем нет. Никто не замечал у себя такое?

Сообщение отредактировал PitRaden - Вторник, 28.01.2020, 16:28

PugovkaДата: Вторник, 28.01.2020, 16:37 | Сообщение # 2
Кстати, интересно, что Вы заметили эту закономерность. Мне кажется, что есть счастливые вещи, которые всегда приносят удачу владельцу, а есть – нет. Если у Вас постоянные проблемы с картой, значит, Вам не стоит держать на ней деньги. Возможно, Вам будет полезна статья про нумерологию банковской карты https://numerolog8.ru/numerologiya-bankovskoj-karty/

ПилипокДата: Вторник, 28.01.2020, 16:48 | Сообщение # 3
Никогда не замечал такой закономерности с кредитными карточками, хоть у меня их очень много. Мне кажется, что Вы сами себя накручиваете.

ПрасковияДата: Вторник, 28.01.2020, 16:55 | Сообщение # 4
Я верю в магию цифр и знаю, что бывают карты с неудачным сочетанием цифр. С такими кредитками всегда проблемы, лучше от них избавляться.

SergeyAlekseevДата: Вторник, 04.02.2020, 17:28 | Сообщение # 5
А я взял кредитную карту от банка Авангард. Неплохие условия, и льготный период есть. Да посмотрите сами на сайте https://creditscards.tv/credits....d.html, там вся информация необходимая есть. Там же можно перейти на сайт банка и подать заявку на оформление, если все устраивает. Прямо дома. В течение 20 минут рассматриваются заявки.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Банковские карты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+