RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Фитнес-центр.
Фитнес-центр.
TanyuschaДата: Понедельник, 27.01.2020, 23:12 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У меня свой фитнес-центр, при чем не просто зал с тренажерами, есть занятия аэробики, йоги, бассейн, СПА и это еще не полный перечень. Но сейчас такая конкуренция, что клиентов поубавилось. Посоветуйте, какую фишку придумать чтобы привлечь новых и вернуть "старых" клиентов.

SanyaДата: Понедельник, 27.01.2020, 23:20 | Сообщение # 2
А у вас есть специальные тренировки для для всей семьи? А кафе? Мне кажется это было бы неплохо, всей семьей с утра ушли, позанимались, в бассейне искупались, в сауну сходили, а потом в кафе. Здорово же правда?

KarlaДата: Понедельник, 27.01.2020, 23:39 | Сообщение # 3
Вот кстати о кафе, помимо обычного меню предложите сбалансированное спортивное питание, мне кажется это очень актуально для фитнес-центра. И вообще вам не помешало бы получить образование нутрициолога, это такая наука о правильном питании (не путать с диетологом), можно будет давать консультации и зарабатывать дополнительные деньги. Если хотите, можете узнать где учиться на нутрициолога: https://healthkurs.ru/

DrakonДата: Понедельник, 27.01.2020, 23:45 | Сообщение # 4
А вы цены не загибайте! Наоборот, всякие акции и скидки устраивайте почаще, постоянные клиенты пусть по особому тарифу ходят, для новых тоже можно какой-нибудь подарочный бонус придумать. Вот тогда глядишь народ и потянется, у нас любят такие вещи.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Фитнес-центр.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+