RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Двигатель
Двигатель
КрабсДата: Воскресенье, 26.01.2020, 06:16 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет. Подскажите магазины, в которых есть в наличие двигатели на Опель Corsa? Уже давно надо было движок заменить, но все то руки не доходили, то денег не было лишних. А в скором времени предстоит длительная поездка, боюсь где-нибудь посреди трассы встать.

GladiatorДата: Воскресенье, 26.01.2020, 06:23 | Сообщение # 2
А вы на СТО были, возможно двигатель еще подлежит ремонту? Я год назад тоже хотел его менять, но мастера перебрали все и мотор теперь как часы работает и вышло это не так дорого, как покупка нового.

PlehanovДата: Воскресенье, 26.01.2020, 06:28 | Сообщение # 3
Вот здесь можете посмотреть контрактные двигатели на Опель https://motorsshop.ru/dvigateli-opel . Там удобный каталог, все по модельному ряду разбито, поэтому проблем с поиском не должно возникнуть. Сразу уточните про гарантию, чтобы потом сюрпризов не было. Ну и устанавливают пусть спецы, сами не лезьте, чтобы избежать неприятностей.

БлиноффДата: Воскресенье, 26.01.2020, 06:32 | Сообщение # 4
У официального дилера на сайте посмотрите расценки и там же можно оформить заказ. Если не будет в наличие двигателя, то оформите предзаказ, они быстро доставляют и гарантия там три года.

Kostya_MДата: Среда, 29.01.2020, 21:46 | Сообщение # 5
Могу вам посоветовать действительно надежную компанию с большим опытом работы у которой вы сможете купить контрактный двигатель в Москве по доступной и оптимальной цене. Мой отец практически недавно приобретал двигатель 2ar-fe 2.5l в данной компании https://dvsakpp.ru/katalog-tovarov/dvigatel-2ar-fe-2-5l/ для своего автомобиля и остался доволен и его отличным состоянием и конечно выгодной ценой.

serega2510Дата: Четверг, 30.01.2020, 08:06 | Сообщение # 6
Статус: Online
Всем привет, я уже давно езжу на тойоте своей, но недавно попал в аварию, полетел бампер, двигатель и вообще вся передняя часть к восстановлению уже не подлежит и так еще по мелочи кое-что заменить надо. Так как запчасти на этот автомобиль достаточно трудно найти, то я решил заказать их в интернете. самое главное надо было купить конечно же двигатель. новый стоит очень дорого и решил, что буду ставить б/у. Нашел мне нужный мотор только в этой компании https://mir-motorov.by и знаете, цена оказалось очень адекватной, даже и не думал, что такой качественный двигатель можно купить по сути за такие смешные деньги. Покупкой остался более чем доволен и доставка была быстрой. Так что, кто в поисках надежного мотора, то советую обратиться в эту организацию.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Двигатель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+