RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Аккумулятор для самоходного штабелера
Аккумулятор для самоходного штабелера
ПерсевальДата: Суббота, 25.01.2020, 12:10 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У нас на складе есть самоходный штабелер. Акумулятор н нем уже давно работает и надо новый покупать. Какой посоветуете купить?

ШедарДата: Суббота, 25.01.2020, 18:33 | Сообщение # 2
А попробуйте найти тот же аккумулятор что у вас стоит сейчас. Или он у вас не устроил по каким-то параметрам? Еще можно не покупать новый, а восстановить акб https://www.intertehcom.ru/ Это будет дешевле. Тем более с двух летней гарантией. А купить какой новый акб лучше я не знаю. Вообщем вариантов у вас много.

Сообщение отредактировал Шедар - Суббота, 25.01.2020, 21:17

AliestroДата: Суббота, 25.01.2020, 18:43 | Сообщение # 3
Я тоже думаю, что стоит воспользоваться услугой восстановления аккумулятор. Конечно если же это возможно и вас полностью устраивал он по своим характеристикам.

SfaxДата: Суббота, 25.01.2020, 18:50 | Сообщение # 4
А никто не пробовал еще гелиевые аккумуляторы? Читал много о них хорошего. Чт они очень безопасные, долго служат и не требуют обслуживания.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Аккумулятор для самоходного штабелера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+