RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Жалюзи
Жалюзи
ИринаБоруноваДата: Пятница, 24.01.2020, 22:47 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Девушки, мне хочется услышать мнения и отзывы от обладательниц римских штор... Мы сделали ремонт в квартире и а детскую комнату хочу именно римские шторы повесить, так как обычные гардины малость надоели. Но начитать много не очень хорошего по них, что сложные в уходе и прочее. Расскажите как на самом деле, какие в них плюсы и минусы?

Сообщение отредактировал ИринаБорунова - Понедельник, 03.02.2020, 12:04

AlinaKotikovaДата: Пятница, 24.01.2020, 22:51 | Сообщение # 2
У меня римские шторы тоже в детской и на кухне, ничего плохого сказать не могу, окна смотрятся гораздо интересней, и нет ощущения громоздкости как было, когда гардины висели. Но единственное что я их ещё не стирала и даже не представляю как это все организовать

Сообщение отредактировал AlinaKotikova - Понедельник, 03.02.2020, 12:05

VaLeNtiДата: Пятница, 24.01.2020, 22:53 | Сообщение # 3
Меня вот тоже пугает уход за такими римскими шторами, пыли на них наседает много, а как их реально постирать не представляю. Это же все веревочки, механизмы нужно снять, а где гарантия что я опять все правильно назад установить смогу

Сообщение отредактировал VaLeNti - Понедельник, 03.02.2020, 12:05

KseniДата: Пятница, 24.01.2020, 22:56 | Сообщение # 4
Я тоже хочу себе римскую штору купить, для начала хотя бы в детскую комнату повесить на окно. я думаю что в нашем случае это будет удобно. Я вобще не люблю классические шторы на окнах, мне больше по душе римские или рулонные, но все зависит от целевого назначение комнаты и от интерьера. Вот в гостиную присмотрела римские шторы в этом интернет-магазине Шторки Онлайн https://shtorki-online.ru/

Сообщение отредактировал Kseni - Понедельник, 03.02.2020, 12:08

ЗоркиДата: Суббота, 25.01.2020, 16:16 | Сообщение # 5
Согласен...Жалюзи - это не просто красота, это ещё и удобство.

awdyДата: Понедельник, 27.01.2020, 01:23 | Сообщение # 6
Я вертикальные жалюзи пытаюсь прикупить, их легче всего мыть, и вполне возможно перекрыть тесно, чтоб и свет проходит. С замкнутой шторой будет в значительной степени мрачно. Я не предпочитаю, когда свет в глаза бьет, а так вполне возможно регулировать. Я вот тут присматриваю себе жалюзи тут https://jaluzion.ru

ivviДата: Среда, 19.02.2020, 13:49 | Сообщение # 7
У меня ребенок к примеру аллергией страдает, так вот для него специально в детскую жалюзи повесили и очень рады, потому что если что всегда от солнышка можно спрятаться, если дневной сон и уход за ними простой. Заказывали вот тут https://www.domokna.ru/cat/gorizontalnye-zhaljuzi/

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Жалюзи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+