RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Японский фарфор
Японский фарфор
БелоснежкаДата: Пятница, 24.01.2020, 14:22 | Сообщение # 1
Статус: Offline
В последнее время у меня появилось увлечение, это коллекционирования японского фарфора, а началось все с безобидного подарка от друга. Может вы подскажите, где можно прибрести разные поделки из антикварного фарфора по разумной цене?

Сообщение отредактировал Белоснежка - Пятница, 24.01.2020, 17:39

ЛокисДата: Пятница, 24.01.2020, 14:25 | Сообщение # 2
У моей бабушки есть набор посуды из японского фарфора, знаю это наверняка, так как дед сам его привез из Японии лет тридцать назад, когда был там по работе.

КонтраДата: Пятница, 24.01.2020, 14:31 | Сообщение # 3
Купить японский фарфор можно, наверное, только где- нибудь у бабушек или, например, вот в такой антикварной лавке https://akcia-antique.ru/ Только вот вы себе выбрали слишком дорогостоящее хобби. Может, стоит вовремя остановиться пока ваше увлечение вас не разорило. Можно же коллекционировать машинки или куклы, это будет намного дешевле, но не менее интересно.

Сообщение отредактировал Контра - Пятница, 24.01.2020, 17:40

МартинДата: Пятница, 24.01.2020, 14:34 | Сообщение # 4
У нас в доме, когда я был ребенком было много разных статуэток из фарфора, она ими всегда дорожила. Возможно, некоторые были привезены из Японии, так как помню, что одна из статуэток изображала японскую девушку одетую в кимано с веером в руках.

Сообщение отредактировал Мартин - Пятница, 24.01.2020, 17:47

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Японский фарфор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+