RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Роллеты
Роллеты
NatashaKlimovaДата: Четверг, 23.01.2020, 23:50 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Кто как защищает свое жилье от взлома? Мы в последнее время озадачены этим вопросом, так как за месяц уже 3 случай взлома в квартиру в нашем районе. У нас первый этаж и легкая добыча для воров. Дверь у нас хорошая, мы не экономили, но вот окна...... Есть два варианта, рольставни и решетки на окна установить, что лучше и практичней? У кого есть опыт поделитесь

Сообщение отредактировал NatashaKlimova - Четверг, 30.01.2020, 14:03

AlinaKotikovaДата: Четверг, 23.01.2020, 23:51 | Сообщение # 2
Я б ставила рольставни, они как-то смотрятся по современней и более надежно выглядят. А решетки мне не нравятся, внешний вид не страдает, но внутри ощущение как в тюрьме, разве что если и выбирать кованные и делать какой-то не стандартный узор решетки

Сообщение отредактировал AlinaKotikova - Четверг, 30.01.2020, 14:04

KseniДата: Четверг, 23.01.2020, 23:52 | Сообщение # 3
Сейчас вижу что многие отказываются от решеток в пользу рольставней, они смотрятся как-то более эстетично. Я не приценялась, не знаю насколько рольставни ставить выгодней, но мне этот вариант нравится больше, ведь они не только от взлома защищают, то и от шума и даже читала, что сохраняют тепло

Сообщение отредактировал Kseni - Четверг, 30.01.2020, 14:03

ИринаБоруноваДата: Четверг, 23.01.2020, 23:54 | Сообщение # 4
Конечно, сейчас всех заботит этот вопрос, как защитить свое жилье от проникновения в них посторонних, ведь мошенники не спят, а придумывают все новые способы взлома. Самый эффективный способ сплю обезопасить жилье, это сигнализация, но этот вид не каждому по карману, поэтому ставят решетки на окна, но они мне кажется уже в прошлом, сейчас в основном все устанавливают рольставни, только советую не брать эконом вариант, так как они защищают только от погодных невзгод,типа ветра, шума и прочее. https://abc-safety.ru/

Сообщение отредактировал ИринаБорунова - Четверг, 30.01.2020, 18:22

DimasicДата: Среда, 29.01.2020, 21:44 | Сообщение # 5
Мы недавно заказывали для загородного дома Рольставни в туалет на официальном сайте www.rolmebel.ru/main/rolstavni_v_tualet/index.htm В этой компании можно заказать рольставни любого размера и много расцветок. Вам надо самостоятельно проконсультироваться, но качество отменное.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Роллеты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+