RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Поездка в Италию
Поездка в Италию
IgorekДата: Суббота, 18.01.2020, 22:31 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Жена давно хочет побывать в Италии. Скоро у нас годовщина свадьбы, хочу ей сделать подарок. Подскажите, какую нужно оформлять визу? Куда лучше обратиться для оформления документов?

valensiaДата: Суббота, 18.01.2020, 22:40 | Сообщение # 2
Как по мне, проще всего оформить визы через туристическое агентство. Обычно они оформляют все быстро, где-то в течение недели, плюс время на пересылку документов.

fadeyДата: Суббота, 18.01.2020, 22:46 | Сообщение # 3
Визы в Италию можно, конечно, оформить и самостоятельно, но для этого понадобится очень много времени и терпения. Я считаю, лучше такую работу доверить специалистам и обратиться в визовый центр. Всю необходимую информацию вы можете найти, к примеру, здесь https://shengen-viza-center.ru/shengenskaya-viza-v-italiyu/ Вам нужно будет только подготовить все необходимые документы.

LePrikonДата: Суббота, 18.01.2020, 22:52 | Сообщение # 4
Автор, вам нужна туристическая виза, оформляется она быстро. Но я бы не стал тратить свое время, лучше обратиться в любую турфирму. И буквально через неделю вы получите все документы.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Поездка в Италию
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+