RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Знакомство.
Знакомство.
MonaДата: Пятница, 17.01.2020, 19:53 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Случилось так, что я уже в разводе живу третий год. Очень хочется повстречать надежного мужчину, с которым можно будет создать семью. Но вот как это сделать с условием того что я человек скромный и знакомства на улице не могу себе позволить.

КонтраДата: Пятница, 17.01.2020, 19:56 | Сообщение # 2
Сейчас вообще сложно встретить надежного мужчину, хотя бы, потому что их разбирают еще в младенческом возрасте. А все что остается невостребованное, не годиться к семейной жизни.

БелоснежкаДата: Пятница, 17.01.2020, 19:58 | Сообщение # 3
У меня тоже много подруг, которые не могут найти себе достойную пару, хотя сейчас можно для этого использовать разные сайты знакомств, но для большинства из них это не приемлемо, так как боятся нарваться на мошенников.

VeronihkaДата: Пятница, 17.01.2020, 20:20 | Сообщение # 4
Интернет знакомства набирают все больше популярности, например, в СМИ RUBALTIC можно ознакомиться со статьей, почему так популярны сайты знакомств в интернете https://www.rubaltic.ru/press....ternete Надеюсь что, прочитав эту информацию Вы решите воспользоваться их услугой и возможно, что в вашей жизни появиться именно тот мужчина, о котором вы мечтаете.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Знакомство.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+