RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Трещина на лобовом
Трещина на лобовом
РобкийДата: Пятница, 17.01.2020, 09:45 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Кто скажет, штрафуют ли гаишники за трещину на лобовом стекле автомобиля. А то я пока не хочу его менять и ремонтировать, думаю сделать это по весне.

БыкДата: Пятница, 17.01.2020, 09:50 | Сообщение # 2
Меня никогда не штрафовали за трещины на лобовом стекле, может потому, что я не долго ездил с ними, а при перовой возможности либо ремонтировал, либо менял стекло.

ИнтерстелларДата: Пятница, 17.01.2020, 09:58 | Сообщение # 3
Нет, по закону гаишники не имеют права предъявлять к вам никаких претензий по поводу наличия трещины на лобовом стекле вашего автомобиля, не то, что штрафов. Но все таки советую вам не ждать весны и либо отремонтировать трещину, либо купить новое стекло в какой-нибудь компании, которая специализирутся на продаже автостекол http://gygo-glass.ru/ .

ПрофитДата: Пятница, 17.01.2020, 10:03 | Сообщение # 4
Да, я бы вам советовал почитать ч 1 статьи 12.5 КоАП РФ и там найти информация о том, штрафуют ли за трещины на лобовом стекле или нет. Надеюсь я вам помог решить ваш вопрос.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Трещина на лобовом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+