RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Фирма в Чехии
Фирма в Чехии
PitRadenДата: Четверг, 16.01.2020, 16:25 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У меня фирма по продаже косметики ручной работы, продажи идут весьма успешно, и сейчас я запланировал открыть филиал в Праге, только не знаю, как правильно оформить все бумаги, чтобы начать бизнес. Подскажите, никто не обращался за помощью в агентство Golden Screen https://www.goldenscreen.ru/ ?

PugovkaДата: Четверг, 16.01.2020, 16:36 | Сообщение # 2
Автор, открыть бизнес в Чехии не так уж просто, надо получить на это разрешение властей. Самостоятельно Вы не справитесь, поэтому ищите толковую юридическую компанию в Чехии.

NikkitaДата: Четверг, 16.01.2020, 16:44 | Сообщение # 3
Нет особых сложностей, кроме того, что надо собрать большой пакет документов и знать, куда обратиться. Как правило, регистрация фирмы занимает 2-3 недели. При подаче документов необходимо оплатить фиксированную пошлину - 6 тысяч чешских крон.

ПилипокДата: Четверг, 16.01.2020, 16:47 | Сообщение # 4
Подумайте о том, чтобы купить готовый бизнес. Сейчас множество предложений по продаже уже готовых фирм - зарегистрированных, поставленных на учет в налоговых органах, имеющих юридический адрес и уставной.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Фирма в Чехии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+